
Apparecchiatura di ispezione a raggi X SMT
Specifiche
| Nome del prodotto | Apparecchiatura di ispezione a raggi X SMT |
| Modello | ND 56X |
| gamma di tensione | 40-90KV |
| Gamma attuale | 10-200 μA |
| Potenza massima in uscita | 8 W |
| Dimensione del punto di messa a fuoco micro | 15μm |
| Dimensione massima del campione | 280mm×320mm |
| Potenza di ingresso | 220V 10A/110V 15A 50-60HZ |
| Dimensioni | L850mm×W1000mm×H1700mm |
| Peso netto | 750KG |
Specifiche del rilevatore a schermo piatto
Tipo: FPD dinamico industriale TFT
Matrice pixel: 768×768
Campo visivo: 65 mm × 65 mm
Risoluzione: 5.8Lp/mm
Fotogramma: (1×1) 40 fps
Bit di conversione A/D 16 bit
Imballaggio& Spedizione
Confezione:Un pezzo in una cassa di legno
Quantità adatta a una cassa di legno da esportazione
Altri accessori di imballaggio in normale
L'imballaggio richiesto dal cliente è disponibile
Spedizione:per via aerea, marittima o espressa
Tempo di consegna:circa 15~30 giorni dopo i dettagli dell'ordine e la produzione confermata.

Q1: Quando posso avere il prezzo?
A: Di solito citiamo entro 8 ore dopo aver ricevuto la tua richiesta.
Q2:Posso richiedere di modificare la forma di imballaggio e trasporto?
A: Sì, possiamo modificare la forma dell'imballaggio e del trasporto in base alla tua richiesta.
Ma devi sostenere i propri costi sostenuti durante questo periodo e gli spread.
Q3: Qual è il tuo vantaggio rispetto ai tuoi concorrenti?
R: (1). Produttore qualificato
(2). Controllo di qualità affidabile
(3). Prezzo competitivo
(4). Alta efficienza di lavoro (24*7 ore)
(5). Servizio unico
Chi siamo



Fondata nel 2010 con 100+ dipendenti& 8000+ mq fabbrica di diritti di proprietà indipendenti, per garantire la gestione standard e ottenere gli effetti più economici, oltre a risparmiare sui costi.
Possedeva il proprio centro di lavorazione, assemblatori esperti, tester e ingegneri di controllo qualità, per garantire le forti capacità di produzione, qualità e consegna delle macchine NeoDen.
L'unico tra tutti i produttori cinesi che hanno registrato e approvato CE da TUV NORD.
Se hai bisogno, non esitare a contattare uf per ulteriori informazioni.
Etichetta sexy: apparecchiature di ispezione a raggi x smt, Cina, produttori, fornitori, commercio all'ingrosso
Invia la tua richiesta
