
Macchina di ispezione a raggi X SMT
Specifiche
| Nome del prodotto | Macchina di ispezione a raggi X SMT |
| Modello | ND 56X |
| gamma di tensione | 40-90KV |
| Gamma attuale | 10-200 μA |
| Potenza massima in uscita | 8 W |
| Dimensione del punto di messa a fuoco micro | 15μm |
| Dimensione massima del campione | 280mm×320mm |
| Potenza di ingresso | 220V 10A/110V 15A 50-60HZ |
| Dimensioni | L850mm×W1000mm×H1700mm |
| Peso netto | 750KG |
Specifiche del rilevatore a schermo piatto
Tipo: FPD dinamico industriale TFT
Matrice pixel: 768×768
Campo visivo: 65 mm × 65 mm
Risoluzione: 5,8 Lp/mm
Fotogramma: (1×1) 40 fps
Bit di conversione A/D 16 bit
Controllo di qualità
Abbiamo QCperson rimanere sulle linee di produzione fare per l'ispezione.
Tutti i prodotti devono essere stati controllati prima della consegna.
Effettuiamo ispezione in linea e ispezione finale.
1. Tutta la materia prima controllata una volta arrivata alla nostra fabbrica.
2. Tutti i pezzi, il logo e tutti i dettagli sono stati controllati durante la produzione.
3. Tutti i dettagli dell'imballaggio sono stati controllati durante la produzione.
4. Tutta la qualità della produzione e l'imballaggio sono stati controllati durante l'ispezione finale al termine.

Q1: Come posso effettuare un ordine?
A: Puoi contattare uno dei nostri addetti alle vendite per un ordine.
Fornisci i dettagli delle tue esigenze nel modo più chiaro possibile.
Quindi possiamo inviarti l'offerta la prima volta.
Per la progettazione o ulteriori discussioni, è meglio contattarci conSkype, TradeManger o QQ o WhatsApp o altri modi istantanei, in caso di ritardi.
Q2:Hai una licenza di esportazione?
R: Sì.
Q3:Hai un servizio post-vendita?
A: Sì, un buon servizio post-vendita, che gestisce il reclamo del cliente e risolve il problema per i clienti.
Chi siamo



Zhejiang NeoDen Technology Co., Ltd. produce ed esporta varie piccole macchine pick and place dal 2010.
Con una presenza globale in oltre 130 paesi, le eccellenti prestazioni, l'elevata precisione e l'affidabilità delle macchine NeoDen PNP le rendono perfette per R&D, prototipazione professionale e produzione di lotti medio-piccoli. Forniamo una soluzione professionale di apparecchiature SMT one-stop.
① 30+ Agenti globali coperti in Asia, Europa, America, Oceania e Africa
② 30+ tecnici di controllo qualità e supporto tecnico, 15+ senior vendite internazionali, risposta tempestiva dei clienti entro 8 ore, soluzioni professionali fornite entro 24 ore
Se hai bisogno, non esitare a contattare uf per ulteriori informazioni.
Etichetta sexy: macchina di ispezione a raggi x smt, Cina, produttori, fornitori, commercio all'ingrosso
Invia la tua richiesta
