
Attrezzatura di ispezione SPI
Specifiche
| Nome del prodotto | Attrezzatura di ispezione SPI |
| Modello | ND S1 |
| campo visivo | 48mm*40mm (20 micron) |
| Tempo di elaborazione per frame | & lt;0.7s |
| Altezza massima di prova | 400 μm |
| Ambito di saldatura | 0.2mm×0.2mm~12mm×12mm |
| Precisione di rilevamento dell'altezza | 1 μm |
| Ripetutamente (volume, area, altezza) | & lt;1 μm |
| Dimensioni esterne | L1090*W1290*H1534mm |
| Peso | 750KG |
Meccanico
1. Sistema di trasferimento PCB: 900 ± 30 mm, modalità di fissaggio del substrato: piastra di blocco del bordo, scheda automatica in entrata e in uscita e sistema di regolazione, corrispondenza SMEMA
2. Dimensione minima del pcb: 50mm×50mm
3. Dimensione massima del pcb: 500mm×460mm
4. Spessore PCB: 0,6 mm ~ 6 mm
5. Distanza dal bordo della piastra in alto: 3 mm in basso: 3 mm
6. Velocità di trasferimento: 1500 mm/s (MAX)
7. Compensazione piega lamiera:<>
8. Piattaforma X/Y:
Equipaggiamento driver: sistema servomotore AC
Precisione di taratura:<1>1>
Velocità di movimento: 600 mm/s
Nostro servizio
1. Servizio più professionale nel campo delle macchine PNP.
2. Migliore capacità di fabbricazione.
3. Vari termini di pagamento da scegliere: T/T, Western Union, L/C, Paypal
4. Alta qualità/materiale sicuro/prezzo competitivo
5. Piccolo ordine disponibile
6. Risposta rapida
7. Trasporto più sicuro e veloce

Q1: E i tempi di consegna per la produzione di massa?
A: Onestamente, dipende dalla quantità dell'ordine e dalla stagione in cui effettui l'ordine.
Sempre15-30 giorni in base all'ordine generale.
Q2:I prodotti vengono testati prima della spedizione?
R: Sì, certo. Tutto il nostro nastro trasportatore che tutti noi faremo è stato controllato al 100% prima della spedizione.
Testiamo ogni lotto ogni giorno.
Q3:Qual è il tuo vantaggio rispetto ai tuoi concorrenti?
R: (1). Produttore qualificato
(2). Controllo di qualità affidabile
(3). Prezzo competitivo
(4). Alta efficienza di lavoro (24*7 ore)
(5). Servizio unico
Chi siamo



Se hai bisogno, non esitare a contattare uf per ulteriori informazioni.
Etichetta sexy: apparecchiature di ispezione spi, Cina, produttori, fornitori, commercio all'ingrosso
Invia la tua richiesta
