
Apparecchiatura di ispezione a raggi X
Specifiche
| Nome del prodotto | Apparecchiatura di ispezione a raggi X |
| Modello | ND 56X |
| gamma di tensione | 40-90KV |
| Gamma attuale | 10-200 μA |
| Potenza massima in uscita | 8 W |
| Dimensione del punto di messa a fuoco micro | 15μm |
| Dimensione massima del campione | 280mm×320mm |
| Potenza di ingresso | 220V 10A/110V 15A 50-60HZ |
| Dimensioni | L850mm×W1000mm×H1700mm |
| Peso netto | 750KG |
Funzione
L'apparecchiatura di ispezione a raggi X passa attraverso i raggi X della piastra metallica ad impatto elettronico accelerato ad alta pressione rilasciati attraverso il campione, lasciando un'immagine, il tecnico attraverso la luminosità dell'immagine per osservare i dettagli rilevanti del campione.
È possibile rilevare la disconnessione del circuito PCB, il difetto del circuito integrato, la rottura della sfera di stagno.
Imballaggio& Spedizione
Confezione:
Un pezzo in una cassa di legno
Quantità adatta a una cassa di legno da esportazione
altri accessori di imballaggio in normale
L'imballaggio richiesto dal cliente è disponibile
Spedizione:per via aerea, marittima o espressa
Tempo di consegna:circa 15~30 giorni dopo i dettagli dell'ordine e la produzione confermata.

Q1:Qual è il tuo mercato principale?
R: In tutto il mondo.
Q2: I prodotti vengono testati prima della spedizione?
R: Sì, certo.
Tutto il nostro nastro trasportatore che tutti noi faremo è stato al 100% QC prima della spedizione. Testiamo ogni lotto ogni giorno.
Q3:Qual è il tuo vantaggio rispetto ai tuoi concorrenti?
R: (1). Produttore qualificato
(2). Controllo di qualità affidabile
(3). Prezzo competitivo
(4). Alta efficienza di lavoro (24*7 ore)
(5). Servizio unico
Chi siamo



Informazioni rapide su NeoDen:
① Fondata nel 2010, 200+ dipendenti, 8000+ mq. fabbrica
② Prodotti NeoDen: macchina PNP serie Smart, NeoDen K1830, NeoDen4, NeoDen3V, NeoDen7, NeoDen6, TM220A, TM240A, TM245P, forno a rifusione IN6, IN12, stampante per pasta saldante FP2636, PM3040
③ 10.000 clienti di successo in tutto il mondo
④ 30+ Agenti globali coperti in Asia, Europa, America, Oceania e Africa
⑤ R&D Centro: 3 dipartimenti R&D con 25+ ingegneri professionisti R&D
⑥ Elencato con CE e ha ottenuto 50+ brevetti
⑦ 30+ tecnici di controllo qualità e supporto tecnico, 15+ senior vendite internazionali, risposta tempestiva dei clienti entro 8 ore, soluzioni professionali fornite entro 24 ore
Se hai bisogno, non esitare a contattare uf per ulteriori informazioni.
Etichetta sexy: apparecchiature di ispezione a raggi x, Cina, produttori, fornitori, commercio all'ingrosso
Invia la tua richiesta
