
Macchina di ispezione PCB a raggi X
Specifiche
| Nome del prodotto | Macchina di ispezione PCB NeoDen X Ray |
| Modello | ND 56X |
| gamma di tensione | 40-90KV |
| Gamma attuale | 10-200 μA |
| Potenza massima in uscita | 8 W |
| Dimensione del punto di messa a fuoco micro | 15μm |
| Dimensione massima del campione | 280mm×320mm |
| Potenza di ingresso | 220V 10A/110V 15A 50-60HZ |
| Dimensioni | L850mm×W1000mm×H1700mm |
| Peso netto | 750KG |
Particolari
Specifiche della sorgente del tubo a raggi X
Tipo Tubo a raggi X Micro-Focus sigillato
Specifiche del rilevatore a schermo piatto
Tipo TFT Industrial Dynamic FPD
Controllo di qualità
Abbiamo QCperson rimanere sulle linee di produzione fare per l'ispezione.
Tutti i prodotti devono essere stati controllati prima della consegna. Effettuiamo ispezione in linea e ispezione finale.
1. Tutta la materia prima controllata una volta arrivata alla nostra fabbrica.
2. Tutti i pezzi e il logo e tutti i dettagli sono stati controllati durante la produzione.
3. Tutti i dettagli dell'imballaggio sono stati controllati durante la produzione.
4. Tutta la qualità della produzione e l'imballaggio sono stati controllati durante l'ispezione finale al termine.

Q1:Quali sono i termini di pagamento?
A: 100% T/T in anticipo.
Q2:Hai un servizio post-vendita?
A: Sì, buon servizio post-vendita, gestione del reclamo del cliente e risoluzione del problema per i clienti.
Q3: Posso richiedere di modificare la forma di imballaggio e trasporto?
R: Sì, possiamo modificare la forma dell'imballaggio e del trasporto in base alla tua richiesta, ma devi sostenere i costi sostenuti durante questo periodo e gli spread.
Chi siamo



Zhejiang NeoDen Technology Co., Ltd. produce ed esporta varie piccole macchine pick and place dal 2010. Approfittando della nostra ricca esperienza R& D, produzione ben addestrata, NeoDen ottiene un'ottima reputazione dai clienti di tutto il mondo .
① 10.000 clienti di successo in tutto il mondo
② 30+ Agenti globali coperti in Asia, Europa, America, Oceania e Africa
Se hai bisogno, non esitare a contattare uf per ulteriori informazioni.
Etichetta sexy: macchina di ispezione PCB a raggi x, Cina, produttori, fornitori, commercio all'ingrosso
Invia la tua richiesta
