
Scaricatore PCB ULF 330B SMT
Descrizione
Tratti somatici
1-Design solido e stabile.
Sistema di controllo 2-PLC.
3-Light touch LED interruttore a membrana o touch screen opzioni del pannello di controllo disponibili.
4-Morsetti pneumatici superiori e inferiori per fissare il portariviste.
5-Pressione regolata sul pulsante per prevenire danni alla scheda.
6-Visualizzazione automatica del codice di errore diagnostico.
Compatibile con 7-SMEMA.
Specificazione
| Nome del prodotto | Scaricatore PCB SMT |
| Modello | ULF-330A ULF-330B |
| Dimensioni PCB (L * W) | 50 * 50mm-460 * 330mm |
| Dimensione del caricatore (L * W * H) | 460 * 400 * 563 millimetri |
| Tempo di caricamento | Circa 6 secondi |
| Cambio di rivista nel tempo | Circa 25 secondi |
| Fonte di alimentazione e consumo | 100-230VAC (personalizzato), 1ph, max 300VA |
| Pressione e consumo dell'aria | 4-6bar, max 10L/min |
| Spessore PCB | Minimo 0,4 millimetri |
| Altezza di trasporto | 900±20mm (o personalizzato) |
| Dimensioni (L*W*H) | 1900 * 850 * 1250 millimetri |
| Peso | 205kg |
Se avete bisogno, non esitate a contagisci per maggiori informazioni.

Q1:Questa è la prima volta che uso questo tipo di macchina, è facile da usare?
A: Abbiamo un manuale utente in inglese e un video guida per insegnarti come usare la macchina.
Se hai ancora domande, pls contattaci via e-mail / skype / whatapp / telefono / trademanager servizio online.
Q2:Come posso pagare?
R: Amico mio, ci sono molti modi.
T / T (preferiamo questo), Western Union, PayPal, scegli il tuo preferito.
Q3:È difficile usare queste macchine?
R: No, non è affatto difficile. Per i nostri clienti precedenti, al massimo 2 giorni sono sufficienti per imparare a far funzionare le macchine.
Chi Siamo




Se avete bisogno, non esitate a contattarci per ulteriori informazioni.
Etichetta sexy: Scaricatore PCB ULF 330B SMT, Cina, produttori, fornitori, commercio all'ingrosso
Invia la tua richiesta
